вторник, 16 августа 2011 г.

Выставочные работы и не только... продолжение рассказа о путешествии
















Работы были очень многоплановые, в разных техниках, представленные и предметами утвари, и быта, и интерьера, отличные по степени сложности, но ВСЕ сделаны с любовью.
Дом Москвы, в котором располагалась экспозиция, интересен внутренними интерьерами и картинами, некоторые из них я сняла для истории ...и несколько работ.
На первом фото наш знаменитый парус, проект, который придумаоа наша форумчанка Соломия Лейбюк из Германии, в неё принимало участие более тридцати человей, если не больше, мой блок 15х15 см представлен морским коньком, выстеганным цветными нитками и украшенным бисером с пайетками. Далее панно девочек из Севастополя и Светы с мыса Фиолент. Следующее панно - работы девочек из Торжка с блоками с историческими достопримечательностями города и его гербом.Далее эксклюзивный абажур Танюши-Алины из Москвы и часть проекта "Бабочки", который составлен из работ, выполненных на уроках СХМС под руководством нашей форумчанки Любы Лежаниной. Моя бабочка ярко-розовая с цветными крыльями, выстеганная внутри в стиле КАНТХА.
Думаю, что вы, как и я, испытали радость и наслаждение от этого просмотра! :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий