воскресенье, 5 мая 2013 г.

Со светлым праздником Пасхи!

Дорогие мои читатели и друзья, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи и желаю мира, здоровья, любви и взаимопонимания. Пусть в душе царят покой и равновесие.
Это один из моих любимых праздников. Уже несколько лет подряд, около шести, я на него готовлю пасхи, крашу яйца и пеку куличи, и в этот год не изменила традиции, хотя мысли такие были, потому как объёмы фигуры просятся к уменьшению, а пасхальные блюда НА СТОЛЬКО вкусны и калорийны, что от них невозможно оторваться, если ещё учесть, что в этом году мы с мужем выдержали весь срок Великого Поста и, честно сказать, на последней неделе было тяжко)) Надо будет тщательно продумать и расписать свой рацион на будущий год, чтобы выйти из этого периода с лёгкостью. Несомненно ПОСТ принёс много пользы, судя по ощущениям организма и состоянию души, появилась лёгкость и благость.

С тех пор, как я написала последний январский пост , БЕЗ дела не сидела, но от проекта КРЭЙЗИ, к сожалению, пришлось отказаться, сочетание моих тканей совсем не удовлетворило. Немного о своих новостях и приятных событиях напишу в следующих постах.

11 комментариев:

  1. Лена, какие красивые яйца и кулич! И не говори, всегда на пасху торжество желудка над разумом =)

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником! Светлой Пасхи!!! Счастья и радости твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,с праздником Светлой Пасхи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо, тебя и твоим близким желаю всего наилучшего! :-)

      Удалить
  4. Лена, с праздником!
    А я думаю, куда ты подевалась? Ну, возвращайся в блогожизнь рассказывай о своих последних событиях.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, как хорошо, что ты появилась. Я тоже жду новости. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ниночка, большое спасибо, вот доберусь до БОЛЬШОГО компа, загружу фото, и... ;-) Первым делом был сфотографиров мой любимый слон, который при входе в мою комнату сразу поднимает настроение и делает его оранжевым, так как висит на люстре!!! Спасибо ещё раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Лен, не надо, честно :)))) Я очень рада, что он висит, а я вовсю пользуюсь твоей закладкой и всё время тебя вспоминаю.

      Удалить