среда, 18 января 2012 г.

Исполнение на "бис"

,




Сегодня еду в Санкт-Петербург на международный фестиваль лоскутного шитья "Традиция"
Ожидается приятная и долгожданная встреча с дублиринками, подругами по форуму "ДублИрин". Везу, конечно, подарки, один из которых копия моего мини-квилта, сшитого на конкурс нашего сайта, оригинал я показывала в предыдущем посте. В этот раз раскрасила цветы в другие цвета и добавила немного больше стёжки. Называется он также "Бесконечна музыка цветов", на одном из фото видна стёжка в виде скрипичных ключей и спиралей, которые символизируют это название. Сшила его в подарок своей виртуальной подруге, которая его отметила и захотела иметь в своей коллекции.
Люблю радовать и дарить :-)

5 комментариев:

  1. Желаю добрых впечатлений и насыщенных дней в Питере))И чтобы красок ты накупила и бумаги разной! И побольше. Вот))Мы столько уже понарисовали- МамаМия! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет)) Вот увидела по рассылке и подумала о тебе)))
    http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/1531232/
    Как твои дела? Что-то не слышно твоего звонкого голоса на форуме. Расскажи что-нибудь интересное. Про свою поездку в Питер, например))) Или про ещё что-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень кропотливая работа! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. Сшила ТРИ таких панно, два из которых в подарок:-) Ещё одно буду шить, доставляет большое удовольствие и ощущаешь себя намного Художником, почти КАК кистью ваяешь!

      Удалить