суббота, 30 июня 2012 г.

Чёрно-белое успокоение, поймите правильно:-)

Сегодня "Остапа понесло", решила взвалить на себя две дополнительные "ноши" и участвовать в двух проектах, один описан ниже, а второй - ФЛЕШМОБ с Ириной Лакото на одном из интереснейших сайтов http://www.paper-club.ru/, автором и создателем которого она является.
Называется этот творческий марафон: Дзен-графика. Четыре недели медиативного рисования.  Проходить будет со второго июля по двадцать девятое июля этого года.
 Этот вид графики настолько интересен и несложен, что увлечёт любого, попробуйте свои силы и, уверена, не пожалеете, к тому же это ещё и отличный способ релаксации и медитации.

Курс " ТВОЙ JOURNAL CRAFT" от Ruth Bernal

В ScrapCraftе начинается новый проект.
Нашему вниманию представляется курс, рассчитанный на два месяца, с публикацией урока один день в неделю (каждую пятницу). В течение этих ДЕВЯТИ недель участники познакомятся с Арт-Журналом, увидят и научатся пользоваться различными техниками. И все это совершенно БЕСПЛАТНО! В течение девяти недель (или двух месяцев) мы научимся шаг за шагом, работая с исходно белой страничкой, создавать фоны, которые будут служить инструментом для самовыражения, "выплескивать" на бумаге все то, что у нас внутри. Научившись делать это, мы перейдем к следующему уровню,где начнем "играть" и"сочетать" все техники и материалы на одной странице.
Хочу попробовать свои силы:-)