воскресенье, 30 октября 2011 г.

Одной мечтой стало меньше.





...Это и грустно и радостно. Сегодня стала участницей проекта Марины Трушниковой "Укротить Акварель" Незабываемые два часа он-лайн, много единомышленников и прекрасный педагог. Всё доступно и ясно, только навыков не хватает, но со временем и это появится, надеюсь)) СТОЛЬКО удовольствия за один "присест")) я ДАААВНО не получала. Почти как ребёнок бегала меняла воду в баночках, высунув язык "боролась" с переходами цветов и "заливками", в общем-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. И результатами я довольна , хотя бы потому, что ПРОСТО попробовала себя в АКВАРЕЛИ.
Ещё раз спасибо Марине за такую возможность!

суббота, 29 октября 2011 г.

Хочу покорить акварель!!!

Сейчас прочла в сети об учёбе у Марины Трушниковой, письмо АКВАРЕЛЬЮ . Кааак я давно об этом мечтала! Советую присоединиться. Спасибо Леночке
и её сообщению. С радость попробую.

пятница, 21 октября 2011 г.

Спасибо Насте!





Тааак мне лень последнее время писать। Очень много желаний и идей роится в голове, не могу сконцентрироваться и выбрать решение. Позавчера, бродя по сети, зашла к Насте в блог и прочла пост о пироге, который хотела испечь, не именно ТАКОЙ, а рыбный вообще и из консервов))
Хотела сразу приступить к делу, но вспомнив нелюбовь мужа к запахам на ночь остановилась. За то утром, а был четверг-Рыбный День, сразу же осуществила мечту. Немного дополнила рецепт, добавила соль и сахар в тесто по одной чайной ложке без верха и две чайных ложки с верхом. Лук я обжарила и добавила сахар, мускатный орех и укроп. ЛЮБЛЮ специи)) Начинку ПЕРЕМЕШАЛА. Пекла час, запах стоял умопомрачительный. Мужу очень понравился, мне тоже !!! Калории не считала, взвесила - полтора килограмма и, конечно, посчитала стоимость - шестьдесят пять рублей, недорого, а удовольствия на миллион )) Всем непременно советую!!!
Настя-Anastasik, спасибо тебе огромное за этот рецепт и ещё за ТО, что подтолкнула меня к продолжению своего дневника.

вторник, 18 октября 2011 г.

Авантюры продолжаются))

Миледи Азазель предлагает участие в новогоднем обмене открытками, подробности на боковой панели , баннер с информацией об обмене, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

понедельник, 17 октября 2011 г.